Pied d'enceinte NorStone Stylum Max Noir satin

Norstone Pieds d'enceintes Stylum Max Noir satin (la paire)

Pied d'enceinte NorStone Stylum Max Noir satin

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
229,00 €
Livraison gratuite

NorStone Stylum Max Noir satin - Pieds d'enceintes

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Norstone Stylum Max Noir satin - Pieds d'Enceintes (la paire)

24/72h
249,00 €
Livraison gratuite

Norstone Stylum Max Noir satin - Pieds d'Enceintes (la paire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Stylum max noir G

Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Stylum max noir

Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Norstone Stylum Max Noir satin - Pieds d'Enceintes (la paire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison à 29,90 €
Pied d'enceinte NorStone Stylum Max Noir satin

Offre la moins chère

Pied d'enceinte NorStone Stylum Max : esthétique, polyvalence et fonctionnalité Esthétique et fonctionnalité sont autant de qualités dont le pied d'enceinte NorStone Stylum Max vous gratifie. Polyvalent, il embarque une plateau très robuste de 25 x 23 cm qui permet d'accueillir la plupart des enceintes bibliothèques d'un poids pouvant aller jusqu'à 70 kg. Les concepteurs ont misé sur une structure en acier laqué époxy pour élaborer ce pied. Pour une bonne assise au sol, des contre-pointes ajustables supportent une large base. L'ensemble favorise une bonne dispersion des vibrations, ce qui optimise la restitution des basses. Les conditions d'écoute sont d'autant plus optimisées que ce dispositif permet de placer les enceintes à hauteur d'oreille, 60 cm plus précisément. Vous pouvez alors mieux percevoir les hautes fréquences. Pour une intégration des plus pratiques et esthétiques, un système de passe-câbles est prévu. L'installation des enceintes sur le NorStone Stylum Max est par aille
229,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Norstone Esse Stand Noir satin - Pieds d'Enceintes (la paire)
117,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Norstone Pieds d'enceintes Stylum 1 Blanc satin (la paire)
105,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NorStone Pieds d'enceintes Stylum Max Charge max 70 kg Hauteur 600 mm Blanc satin
249,00 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Norstone Pieds d'enceintes Stylum Max – Paire Gris satin
238,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Norstone Pied d'enceinte STYLUM 2 Noir satin X2
107,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite