Pied d'enceinte NorStone Stylum Square Noir satin

Norstone Pieds pour enceintes Stylum Square Noir satin – la paire

offres d'occasion à partir de

Pied d'enceinte NorStone Stylum Square Noir satin

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
280,00 €
Livraison gratuite

Norstone Stylum Square Noir satin - Pieds pour Enceintes (la paire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
295,00 €
Livraison gratuite

Norstone Stylum Square Noir satin - Pieds pour Enceintes (la paire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,00 €
Livraison gratuite

NorStone Stylum Square Noir satin - Pieds d'enceintes

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Norstone Stylum Square Noir satin - Pieds pour Enceintes (la paire)

24/72h
299,00 €
Livraison gratuite

Norstone Stylum Square Noir satin - Pieds pour Enceintes (la paire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Norstone Esse Stand Noir satin - Pieds d'Enceintes (la paire)
117,10 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NorStone Pieds d'enceintes Stylum Max Charge max 70 kg Hauteur 600 mm Blanc satin
249,00 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Pieds d'enceintes - NorStone - Stylum 2 - Noir satin - Filaire - Paire
108,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Norstone Pieds d'enceintes Stylum 2 Blanc Satin (la paire)
113,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Norstone Pieds d'enceintes Stylum 1 Blanc satin (la paire)
99,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pied d'enceinte NorStone Stylum Square Noir satin

Offre la moins chère

Le pied pour enceinte&nbspNorStone Stylum Square est un modèle bénéficiant d'une conception audiophile et conçu pour accueillir une enceinte d'un poids maximum de 30 kg. Très robuste, le pied&nbspNorStone Stylum Square est composé de tubes en métal et d'une base en fonte reposant sur 4 pointes de découplage. L'utilisation de ces matériaux garantit une excellente absorption des vibrations pour éviter toute perturbation de l'enceinte. Mesurant 600 mm de haut, le pied NorStone Stylum Square permet de placer votre enceinte à hauteur d'oreille lorsque vous êtes assis pour des conditions d'écoute idéales.&nbsp
280,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR