Meuble TV - NorStone - Stabbl AV - Noir - Charge max 74 kg

Norstone – Stabbl AV – Noir

Meuble TV - NorStone - Stabbl AV - Noir - Charge max 74 kg

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
7 à 12 jours
584,00 €
Livraison gratuite

Stabbl AV Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
599,00 €
Livraison gratuite

Meuble Hi-Fi NorStone Stabbl AV Noir

Se renseigner auprès du vendeur
599,00 €
Livraison gratuite

Meuble Hi-Fi Stabbl AV

Se renseigner auprès du vendeur
599,00 €
Livraison gratuite

Meuble TV NorStone Stabbl AV Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
605,60 €
Livraison gratuite

NorStone Stabbl AV - Meubles TV

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
649,00 €
Livraison gratuite

NorStone Stabbl AV Noir satin - Meuble TV

24/72h
649,00 €
Livraison gratuite

Stabbl AV Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
649,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NorStone Stabbl HiFi Bambou - Meubles hi-fi
599,00 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite
Norstone Meuble Hi‑Fi Stabbl Hi‑Fi Noir satin
534,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Norstone - Meuble HiFi - Bandes PVC anti vibration - 4 plateaux - Design fin et élégant - structure en tubes métalliques conique épais Argenté
689,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Meuble TV - NorStone - Stabbl AV - Noir - Charge max 74 kg

Offre la moins chère

Le meuble TV NorStone Stabbl AV est une solution élégante et robuste pour votre équipement audiovisuel. Conçu pour supporter jusqu'à 74 kg, ce meuble est idéal pour accueillir votre téléviseur et autres appareils électroniques en toute sécurité. Sa couleur principale noire lui confère une allure moderne et sophistiquée, s'intégrant parfaitement dans tout type de décoration intérieure. Fabriqué en Chine, ce meuble reflète le savoir-faire de la marque NorStone, reconnue pour ses produits de qualité. Avec le NorStone Stabbl AV, vous bénéficiez d'un meuble à la fois fonctionnel et esthétique, conçu pour optimiser l'espace tout en offrant une stabilité maximale. Que ce soit pour un salon ou une salle de divertissement, ce meuble TV est le choix parfait pour ceux qui recherchent à la fois style et durabilité.
584,00 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)