Pull col rond femme North Sails 14GG Bleu 2XS

North Sails - Pull à Rayures en Coton Lin - Femme - Tops - Bleu - Taille: 36 FR

Pull col rond femme North Sails 14GG Bleu 2XS

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
82,00 €
Livraison à 6,99 €

Pull col rond femme North Sails 14GG Bleu 2XS

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
82,00 €
Livraison à 6,99 €

North Sails - Pull à Rayures en Coton Lin - Femme - Tops - Bleu - Taille: 36 FR

1-5 jours ouvrables
108,97 €
Livraison à 5,95 €

Pull En Lin - Bleu Xs

Livraison sous 3 a 5 jours
130,20 €
Livraison gratuite
Pull col rond femme North Sails 14GG Bleu 2XS

Offre la moins chère

Avec ce pull polyvalent, nous retournons directement à nos origines marines avec le motif marinière classique. Sa confection en fil flammé dégage une allure authentique, en associant le coton à du lin pour une sensation de légèreté impeccable quand les températures grimpent. Il est complété d'un col rond côtelé.CaractéristiquesFabriqué en coton flamméJauge 14Motif marinièreÉtiquette North Sails sur le basFabriqué en Italie
82,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

North Sails - Pull Col Roulé - Femme - Pulls - Brun - Taille: 40 FR
126,59 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
North Sails - Ocean Positive Pull à col montant - Femme - Pulls - Blanc - Taille: 36 FR
126,59 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
North Sails Pull-over crème, Taille S
73,35 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
North Sails - Pull Col Roulé - Femme - Pulls - Brun - Taille: 42 FR
126,59 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
North Sails - Pull Col Roulé - Femme - Pulls - Brun - Taille: 38 FR
126,59 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €