Chaussures Northwave Revolution blanc gris clair - 47

Northwave Chaussures de cyclisme Revolution Blanc Gris clair Taille 47

offres d'occasion à partir de

Chaussures Northwave Revolution blanc gris clair - 47

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
169,95 €
Livraison gratuite

Northwave Revolution Road Shoes Blanc EU 47 White / Light Grey

1 jour(s)
174,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures route northwave revolution blanc gris

24h
191,99 €
Livraison gratuite

Northwave Chaussures de cyclisme sur route Revolution

2-6 jours
191,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Northwave - Revolution - Chaussures de cyclisme - EU 47 - white / light grey

4 à 6 jours ouvrables
213,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Northwave Chaussures VTT Femme Corsair 2 Gris
82,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
NORTHWAVE Veloce Extreme - Homme - Blanc - taille 45- modèle 2025
273,62 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
NORTHWAVE Veloce Extreme - Homme - Blanc - taille 42- modèle 2025
273,62 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Northwave Chaussures Route Veloce Extreme
273,62 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Northwave Chaussures Corsair 2 VTT Homme Noir Taille 45
88,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Northwave Revolution blanc gris clair - 47

Offre la moins chère

Les chaussures Northwave Revolution offrent une excellente rigidité et performance. Elles sont compatibles avec l'adaptateur Northwave Speedplay/Wahoo et disposent d'une double ventilation dans la semelle pour garder les pieds au frais. Leur construction à deux couches, composée de PU innovant et de maille Airnet respirante, assure durabilité et confort. Le système de fermeture Double X-Dial SLW3 permet des ajustements micrométriques précis, tandis que la languette respirante avec maille ouverte améliore la ventilation. La doublure a des zones différenciées pour plus de confort et le coussinet de talon est remplaçable. Avec un poids de 290 g, elles sont parfaites pour les cyclistes à la recherche d'un ajustement parfait et de haute performance.
169,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr