NORTHWAVE Storm Carbon - Homme - Blanc / Noir - taille 43- modèle 2026

Northwave Chaussures de route Storm Carbon Blanc Homme Taille 43

NORTHWAVE Storm Carbon - Homme - Blanc / Noir - taille 43- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,61 €
Livraison à 1,00 €

Chaussures route northwave storm carbon blanc homme

24h
131,99 €
Livraison gratuite

Northwave Chaussures de cyclisme sur route Storm Carbon blanc

2-6 jours
131,99 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures vélo Northwave Storm Carbon Blanc 43

5-7 jours ouvrables
137,20 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures vélo Northwave Storm Carbon Blanc 43

2-4 jours ouvrables
137,67 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures vélo Northwave Storm Carbon Blanc

3-8 jours ouvrables
139,16 €
Livraison à 6,99 €

Northwave Storm Carbon Road Shoes Blanc EU 43 Homme

8-10 jours ouvrables
147,99 €
Livraison à 2,99 €
NORTHWAVE Storm Carbon - Homme - Blanc / Noir - taille 43- modèle 2026

Offre la moins chère

La STORM CARBON de Northwave est une chaussure de vélo respirante et légère qui répond aux attentes des cyclistes de haut niveau.Ultra respirant et puissant, ce modèle est élaboré grâce à une construction TPU à deux couches qui présente des inserts en maille stratégiquement placés et des matériaux renforcés ultra-fins pour associer grande respirabilité et stabilité ciblée, surtout pendant les efforts longs. Une doublure avec zones différenciées et une double ouverture de ventilation sur la semelle sont aussi ajoutés.Un avantage notable de cette chaussure se trouve dans son système de fermeture par câble d'une grande précision, qui peut se desserrer complètement via un bouton, associé à un laçage asymétrique qui supprime la pression sur le dessus du pied.
119,61 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Northwave Chaussures de cyclisme sur route Storm Carbon Blanc/Noir Pointure 45 Homme
119,61 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Northwave Chaussures de route Storm Carbon Blanc Homme
119,61 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
NORTHWAVE Veloce Extreme - Homme - Blanc - taille 45- modèle 2025
215,91 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Northwave Chaussures de route Storm Carbon – Blanc – Homme Taille 46
119,61 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
NORTHWAVE Veloce Extreme - Homme - Blanc - taille 43- modèle 2025
215,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €