Chaussures route northwave typhoon blanc

Northwave Chaussures de cyclisme Typhoon Blanc Homme/Femme Taille EU 43

Chaussures route northwave typhoon blanc

Prix total le moins cher
24h
104,99 €
Livraison gratuite

Northwave Chaussures de Route Typhoon blanc

2-6 jours
110,99 €
Livraison à 6,99 €

Northwave Typhoon Road Shoes Blanc EU 43

2-4 jours ouvrables
116,99 €
Livraison à 2,99 €

Northwave - Typhoon - Chaussures de cyclisme - EU 43 - white

4 à 6 jours ouvrables
119,96 €
Livraison gratuite

Northwave - Typhoon - Chaussures vélo de route White - 43

Livraison sous 2 à 3 jours
123,90 €
Livraison gratuite
Chaussures route northwave typhoon blanc

Offre la moins chère

details structure composite de la tige integrant nbsp du tpu et un mesh airnet respirant pour nbsp un confort exceptionnel fermeture avec sangle velcro et molette x dial slw3 pour un nbsp ajustement personnalise oeillets textiles pour un chaussant nbsp enveloppant sans aucune nbsp zone de pression les orifices d aeration sont parfaitement nbsp integres au design de la tige pour optimiser nbsp la respirabilite et assurer une nbsp thermoregulation efficace le systeme powershape s adapte a toutes les morphologies en apportant soutien et confort incomparable a la voute plantaire les deux aerations dans la semelle assurent une nbsp respirabilite et une circulation d air exceptionnelles nbsp meme pendant les efforts intenses les trois trous pour cales permettent chacun nbsp un ajustement de 5 mm pour un nbsp positionnement precis selon les nbsp preferences de pedalage poids nbsp 278 g regular fit technologie semelle morph la semelle morph a ete concue pour offrir un equilibre nbsp parfait en
104,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Northwave Chaussures de route Storm Carbon Blanc Homme Taille 43
131,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
NORTHWAVE Veloce Extreme - Homme - Blanc - taille 42- modèle 2025
239,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
NORTHWAVE Veloce Extreme - Homme - Blanc - taille 43- modèle 2025
239,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Northwave Chaussures VTT Corsair 2 Homme Vert/Noir Taille 46 Modèle 2024
74,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Northwave Chaussures de cyclisme sur route Storm Carbon Blanc/Noir Pointure 45 Homme
131,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite