NORTHWAVE Storm Carbon W - Femme - Blanc - taille 39- modèle 2026

Northwave Chaussures de route Storm Carbon Blanc/Violet Femme Taille 39

NORTHWAVE Storm Carbon W - Femme - Blanc - taille 39- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
132,90 €
Livraison à 1,00 €

Northwave Chaussures de route Storm Carbon pour Dames blanc

2-6 jours
135,99 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures vélo femme Northwave Storm Carbon Blanc 39

5-7 jours ouvrables
137,20 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures vélo femme Northwave Storm Carbon Blanc 39

2-4 jours ouvrables
137,67 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures vélo femme Northwave Storm Carbon Blanc

3-8 jours ouvrables
139,16 €
Livraison à 6,99 €

Northwave Storm Carbon Road Shoes Blanc EU 39 Femme

8-10 jours ouvrables
143,99 €
Livraison à 2,99 €
NORTHWAVE Storm Carbon W - Femme - Blanc - taille 39- modèle 2026

Offre la moins chère

La STORM CARBON W de Northwave est une chaussure de vélo pour femme respirante et légère qui répond aux attentes des cyclistes de haut niveau.Ultra respirant et puissant, ce modèle est élaboré grâce à une construction TPU à deux couches qui présente des inserts en maille stratégiquement placés et des matériaux renforcés ultra-fins pour associer grande respirabilité et stabilité ciblée, surtout pendant les efforts longs. Une doublure avec zones différenciées et une double ouverture de ventilation sur la semelle sont aussi ajoutés.Un avantage notable de cette chaussure se trouve dans son système de fermeture par câble d'une grande précision, qui peut se desserrer complètement via un bouton, associé à un laçage asymétrique qui supprime la pression sur le dessus du pied.
132,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Northwave Chaussures de route Storm Carbone Blanc Homme
131,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Northwave Chaussures de route Storm Carbon Blanc Homme Taille 43
131,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
NORTHWAVE Veloce Extreme - Homme - Blanc - taille 42- modèle 2025
239,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
NORTHWAVE Veloce Extreme - Homme - Blanc - taille 43- modèle 2025
239,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Northwave Chaussures de route Storm Carbon Blanc Homme
131,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €