Chaussures route northwave storm carbon blanc violet femme

Northwave – Chaussures de vélo route Storm Carbon – Carbone – Femme Blanc/Violet EU 40

offres d'occasion à partir de

Chaussures route northwave storm carbon blanc violet femme

Prix total le moins cher
24h
134,99 €
Livraison gratuite

Northwave Chaussures de route Storm Carbon pour Dames blanc

2-6 jours
135,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

NORTHWAVE Storm Carbon W - Femme - Blanc - taille 40- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
143,56 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures Northwave Storm Carbon blanc violet femme - 40

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
145,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Northwave Chaussures VTT Femme Corsair 2 Gris
82,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Corsair 2 Homme Vert/Noir Taille 46 Modèle 2024
88,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Northwave Chaussures Corsair 2 VTT Homme Noir Taille 45
88,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Couvre chaussures northwave fast h20 noir
44,60 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
NORTHWAVE Veloce Extreme - Homme - Blanc - taille 45- modèle 2025
273,62 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures route northwave storm carbon blanc violet femme

Offre la moins chère

details poids nbsp 235g semelle morph carbone indice de rigidite 13 compatible avec northwave speedplay wahoo nbsp adaptateur double a eacute ration sur la semelle construction en tpu agrave deux couches languette respirante en maille airnet sangle velcro et mono rotor slw3 pour un r eacute glage nbsp personnalis eacute ajustement sans points de pression nbsp nouvelle doublure caract eacute ris eacute e par des zones nbsp diff eacute renci eacute es transfert de puissance 5 8 l eacute g egrave ret eacute 6 8 respirabilit eacute 6 8 regular nbsp fit
134,99 €
24h
Alltricks.fr