Chaussures vtt northwave corsair 2 noir

Northwave Chaussures de VTT Corsair 2 noir Taille 40

Chaussures vtt northwave corsair 2 noir

Prix total le moins cher
24h
82,99 €
Livraison à 3,99 €

Chaussures Northwave Corsair 2 Noir

3-8 jours ouvrables
85,60 €
Livraison à 6,99 €

Northwave Corsair 2 Mtb Shoes Noir EU 40 Homme

8-10 jours ouvrables
90,99 €
Livraison à 2,99 €

Northwave - Corsair 2 - Chaussures de cyclisme - EU 40 - black

4 à 6 jours ouvrables
91,96 €
Livraison gratuite
Chaussures vtt northwave corsair 2 noir

Offre la moins chère

faites pour vivre la nature lors d intenses sorties a la journee sur les sentiers de montagne concues pour profiter de vos aventures plus que pour les endurer ideales egalement pour melanger velo et marche details semelle damp evo avec fixation adaptee a la marche avec semelle exterieure en caoutchouc naturel pour une adherence superieure et semelle interieure en eva pour une absorption optimisee des chocs ajustement des cales de 35 mm tige en maille ripstop respirante avec inserts en tpu sur le bout et le talon pour augmenter la protection contre les chocs molette slw3 la seule molette permettant un reglage progressif et un desserrage complet a l aide d un seul bouton et bande velcro sur le dessus pour un ajustement personnalise nouveau coussinet sur le haut de la languette pour un confort accru
82,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Northwave Chaussures de route Storm Carbon Blanc Homme Taille 43
131,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
NORTHWAVE Veloce Extreme - Homme - Blanc - taille 42- modèle 2025
239,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
NORTHWAVE Veloce Extreme - Homme - Blanc - taille 43- modèle 2025
239,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Northwave Chaussures VTT Corsair 2 Homme Vert/Noir Taille 46 Modèle 2024
74,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Northwave Chaussures de cyclisme sur route Storm Carbon Blanc/Noir Pointure 45 Homme
131,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite