Chaussures vélo Northwave Spider Plus 3 Beige 44

Northwave Chaussures de VTT Spider Plus 3 Beige/Noir Homme

Chaussures vélo Northwave Spider Plus 3 Beige 44

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
112,73 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures vélo Northwave Spider Plus 3 Beige

3-8 jours ouvrables
114,22 €
Livraison à 6,99 €

Northwave Chaussures Spider Plus 3 Homme, Marron Noir., 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,92 €
Livraison à 5,99 €

Chaussures de vtt northwave spider plus 3 beige noir homme

24h
138,00 €
Livraison gratuite

Northwave Chaussures Spider Plus 3 Homme, Marron Noir., 44 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
214,97 €
Livraison à 13,49 €
Chaussures vélo Northwave Spider Plus 3 Beige 44

Offre la moins chère

Semelle Michelin X-Crossbow avec pavés autonettoyants et bords élargis pour une excellente adhérence. La construction en couches thermosoudées avec des renforts internes offre une protection supérieure avec une épaisseur et un poids minimisés. Les boucles de ruban en tissu doux pour les lacets réduisent les points de pression. Impression en caoutchouc sur le talon. Orteil avec renfort TPU thermosoudé. Système de fermeture SLW3 avec nouvelle sangle supplémentaire plus large : le seul système de fermeture avec un réglage pas à pas qui se libère en un seul bouton. La surface supérieure perforée assure une bonne ventilation.
112,73 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Northwave Chaussures de route Storm Carbon Blanc Homme
131,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Chaussures Northwave Corsair 2 Noir
85,60 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Northwave Chaussures de route Storm Carbone Blanc Homme
131,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
NORTHWAVE Veloce Extreme - Homme - Blanc - taille 43- modèle 2025
262,71 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Northwave Chaussures VTT Corsair 2 Homme Vert/Noir Taille 46 Modèle 2024
74,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €