Chaussures Northwave Extreme X VTT blanc - 46

offres d'occasion à partir de

Chaussures Northwave Extreme X VTT blanc - 46

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
269,95 €
Livraison gratuite

Northwave Extreme X Mtb Shoes Blanc EU 46 White

1 jour(s)
269,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Northwave Chaussures Gravel Extreme X blanc

2-6 jours
309,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

NORTHWAVE Veloce Extreme - Homme - Blanc - taille 45- modèle 2025
273,62 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
NORTHWAVE Veloce Extreme - Homme - Blanc - taille 42- modèle 2025
273,62 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Northwave - Veloce Extreme - Chaussures vélo homme White - 45
309,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Northwave Chaussures Route Veloce Extreme
273,62 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Northwave - Veloce Extreme - Chaussures vélo homme White - 40
309,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Chaussures Northwave Extreme X VTT blanc - 46

Offre la moins chère

Les chaussures Northwave Extreme X MTB possèdent une semelle entièrement en carbone qui garantit un transfert de puissance inégalé sur la pédale. Les patins de talon en TPU remplaçables offrent une excellente adhérence avec un poids réduit, ce qui prolonge la durée de vie du produit. Le système PowerShape s’adapte à chaque pied et procure un soutien et un confort incomparables pour la voûte plantaire.
269,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr