Northwave Hammer Plus Wide Xc-gravel Shoes Noir EU 43 Homme

Northwave Chaussures Hammer Plus Wide Noir Gris foncé Taille 43

Northwave Hammer Plus Wide Xc-gravel Shoes Noir EU 43 Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
106,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Northwave Hammer Plus Wide Noir

3-8 jours ouvrables
134,00 €
Livraison à 6,99 €

Northwave Chaussures VTT Hammer Plus Wide noir 43

2-6 jours
136,99 €
Livraison à 6,99 €
Northwave Hammer Plus Wide Xc-gravel Shoes Noir EU 43 Homme

Offre la moins chère

Les chaussures de VTT NORTHWAVE Hammer Plus Wide en noir/gris foncé sont des chaussures de cyclisme élégantes pour homme conçues pour offrir confort, maintien et performances optimales sur les sentiers de VTT. Ces chaussures sont spécialement larges, ce qui garantit un ajustement serré et sûr pour les cyclistes aux pieds plus larges.Les chaussures de VTT Hammer Plus Wide présentent une tige synthétique durable et respirante, permettant une excellente ventilation et une gestion de l´humidité. Cela aide à garder vos pieds au sec et confortables pendant les sorties intenses. Le coloris noir et gris foncé ajoute une touche d´élégance au design global, ce qui rend ces chaussures visuellement attrayantes.Dotées d´une semelle extérieure en caoutchouc Michelin robuste et adhérente, ces chaussures de cyclisme offrent une traction exceptionnelle sur différents terrains. Cela garantit une connexion solide entre vos pieds et les pédales du vélo, améliorant le transfert de puissance et le contrôle.
106,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Northwave Hammer WMN Chaussures de vélo Femme Argent 37
76,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Northwave Chaussures VTT Hammer Plus Gris foncé Taille 43
93,51 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Northwave Chaussures VTT Hammer Junior Jaune/Noir - Taille 34
89,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Northwave Chaussures VTT Hammer Plus Gris
93,51 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
NORTHWAVE Hammer Plus - Homme - Noir - taille 45- modèle 2026
93,51 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €