Chaussures vtt northwave striker noir

Northwave Chaussures Striker XC/Gravel noir

Chaussures vtt northwave striker noir

Prix total le moins cher
24h
146,99 €
Livraison gratuite

Northwave Chaussures Striker XC/Gravel noir

2-6 jours
153,99 €
Livraison à 6,99 €

Northwave Striker Xc-gravel Shoes Noir EU 42

2-4 jours ouvrables
162,99 €
Livraison à 2,99 €

Northwave - Striker - Chaussures de cyclisme - EU 42 - black / light grey

4 à 6 jours ouvrables
163,76 €
Livraison gratuite
Chaussures vtt northwave striker noir

Offre la moins chère

details des fibres orient eacute es dans le nbsp renfort talon emp ecirc chent le nbsp glissement assurant un maintien ferme et s eacute curis eacute deux molettes slw3 d eacute velopp eacute es par x dial offrent nbsp une fermeture agrave double zone et un confort nbsp exceptionnel gr acirc ce agrave des r eacute glages microm eacute triques nbsp pr eacute cis la languette en maille ouverte nbsp augmente la circulation de l rsquo air nbsp garantissant un confort accru nbsp pendant l rsquo activit eacute des renforts thermocoll eacute s en tpu l eacute gers nbsp et hautement r eacute sistants agrave l rsquo abrasion nbsp prot egrave gent contre les d eacute chirures et les nbsp eacute raflures tout en assurant un design nbsp minimal et l eacute ger les orifices de ventilation sont int eacute gr eacute s sans nbsp couture dans le design de la tige pour nbsp optimiser la respirabilit eacute et soutenir une nbsp thermor eacute gulation efficace des inserts en tpu sont positionn eacute s a
146,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Northwave Chaussures Striker XC/Gravel noir
153,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Northwave Chaussures XC Striker Wide noir
155,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Northwave Chaussures Striker XC/Gravel vert
155,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Northwave Chaussures de cyclisme Striker Wide XC-Gravel Noir / Gris clair EU 47
155,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Northwave Chaussures Striker XC/Gravel noir
153,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €