Chaussure de vtt northwave enduro mid 2 vert noir homme

Northwave Chaussures VTT Enduro Mid 2 Vert Forest Green/Black EU 44 Homme

Chaussure de vtt northwave enduro mid 2 vert noir homme

Prix total le moins cher
24h
129,99 €
Livraison gratuite

Chaussures vélo Northwave Enduro 2 Mid Vert

3-8 jours ouvrables
132,03 €
Livraison à 6,99 €

Northwave Enduro Mid 2 Mtb Shoes Vert EU 44 Homme

8-10 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à 2,99 €

Northwave Enduro Mid 2 Chaussures de vélo VTT Homme Vert 44

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
153,67 €
Livraison à 5,99 €

Northwave Enduro Mid 2 Chaussures de vélo VTT Homme Vert 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Northwave Enduro Mid 2 Chaussures de vélo VTT Homme Vert 44

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,97 €
Livraison à 13,49 €
Chaussure de vtt northwave enduro mid 2 vert noir homme

Offre la moins chère

chaussure de all mountain pour homme semelle x fire avec conception a clipsage rapide et caoutchouc michelin pour une adherence impressionnante sur la zone de la pedale et hors du velo details nouvelle conception mi haute pour une protection accrue de la cheville et un confort lors des descentes les plus adrenaliniques la construction en couches thermosoudees avec renforts internes thermosoudes offre une protection superieure avec une epaisseur et un poids minimises les boucles en tissu doux pour les lacets reduisent les points de pression impression en caoutchouc sur le talon nouvel embout avec renfort tpu thermosoude cadran slw3 plus nouveau bracelet supplementaire plus large le seul cadran avec deverrouillage pas a pas et complet en un seul bouton la surface superieure perforee assure une ventilation optimale
129,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Northwave Chaussures VTT Hammer Junior Jaune/Noir - Taille 34
89,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Northwave Chaussures VTT Razer Homme Noir Taille 39
116,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Razer Noir
116,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Chaussures vtt northwave hammer plus beige
102,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Femme Corsair 2 Gris
82,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €