Chaussures Northwave Hammer Plus VTT gris foncé - 43

Northwave Chaussures VTT Hammer Plus Gris foncé Taille 43

Chaussures Northwave Hammer Plus VTT gris foncé - 43

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
99,95 €
Livraison gratuite

NORTHWAVE Hammer Plus - Homme - Noir - taille 43- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
101,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Northwave Hammer Plus Xc-gravel Shoes Gris EU 43 Dark Grey

2 jour(s)
106,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures vtt northwave hammer plus gris

24h
128,99 €
Livraison gratuite

Northwave Hammer Plus MTB Shoes EU 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

Northwave Hammer Plus MTB Shoes EU 43

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
161,06 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Northwave Chaussures VTT Femme Corsair 2 Gris
82,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Razer noir
125,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Extreme XC 2 noir 40
141,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Corsair 2 Flat pour Dames gris
82,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Razer Homme Noir Taille 39
123,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Chaussures Northwave Hammer Plus VTT gris foncé - 43

Offre la moins chère

Les chaussures Northwave Hammer Plus sont idéales pour les vététistes à la recherche d'une chaussure confortable et performante qui leur permet de pédaler au maximum et de marcher confortablement lorsque c'est nécessaire. La semelle Jaws Evo, avec son système avancé Flexi System sur la pointe et son soutien de la voûte plantaire, est idéale pour ceux qui recherchent une semelle haute performance avec l'avantage supplémentaire d'un grand confort de marche. Tige perforée avec une structure compacte pour garantir une isolation maximale, et sans couture pour optimiser le confort. Dans cette version, le système de fermeture est constitué de la molette micro-ajustable SLW3, complété par une bande velcro pour un ajustement précis au pied.
99,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr