Chaussures vtt northwave hammer plus wide noir

Northwave Chaussures VTT Hammer Plus Wide Noir

offres d'occasion à partir de

Chaussures vtt northwave hammer plus wide noir

Prix total le moins cher
24h
94,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussures Northwave Hammer Plus Wide noir gris foncé - 47

Livraison en 24 heures
102,95 €
Livraison gratuite

Northwave Chaussures VTT Hammer Plus Wide noir 47

2-6 jours
102,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Northwave Hammer Plus Wide Xc-gravel Shoes Noir EU 47 Homme Black / Dark Grey

2 jour(s)
103,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Northwave - Hammer Plus Wide - Chaussures de cyclisme - EU 47 - black / dark grey

4 à 6 jours ouvrables
128,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Northwave Chaussures VTT Femme Corsair 2 Gris
82,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Razer noir
125,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Extreme XC 2 noir 40
141,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Corsair 2 Flat pour Dames gris
82,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Razer Homme Noir Taille 39
123,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Chaussures vtt northwave hammer plus wide noir

Offre la moins chère

les chaussures hammer sont faites pour vous permettre de profiter des meilleurs moments de vos week ends en plein air a velo la forme enveloppante sans points de pression genants le confort de pouvoir descendre du velo pour faire quelques pas et l excellente respirabilite sont les caracteristiques cles qui font d elles des chaussures dont les amateurs de velo tout terrain ne peuvent plus se passer la semelle allie des performances de cross country et la traction necessaire pour marcher en toute securite sur n importe quel terrain elle presente un systeme de flexibilite avance et un support de voute plantaire pour transferer la puissance vers la surface d appui de la pedale et assurer un confort d exception lors de la marche la semelle exterieure en caoutchouc garantit une excellente adherence par tous les temps et sur toutes les surfaces la molette de serrage slw3 concue par x dial est totalement inedite elle permet un reglage micrometrique instantane grace a ce mecanisme compact ultra
94,99 €
24h
Alltricks.fr