Chaussures vtt northwave kingrock plus gtx noir ocre

Northwave Chaussures VTT Kingrock Plus GTX Homme Noir Taille 42 Modèle 2025

Chaussures vtt northwave kingrock plus gtx noir ocre

Prix total le moins cher
24h
161,99 €
Livraison gratuite

NORTHWAVE Kingrock Plus Gtx - Homme - Noir - taille 42- modèle 2025

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
179,91 €
Livraison à 1,00 €

Chaussures vélo Northwave Kingrock Plus GTX Noir

3-8 jours ouvrables
192,08 €
Livraison à 6,99 €

Northwave Kingrock Plus Gore-tex® Mtb Shoes Noir EU 42 Homme

2-4 jours ouvrables
213,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures VTT hiver Kingrock Plus GTX noir

3 - 5 jours
269,95 €
Livraison à 4,95 €
Chaussures vtt northwave kingrock plus gtx noir ocre

Offre la moins chère

kingrock gtx les nouvelles chaussures all mountain enduro northwave pour l hiver ce modele est le resultat de travaux inlassables et constants de recherche technologique avec les meilleurs freeriders pourquoi accepter de faire des compromis quand on peut avoir plus la boue la pluie et la neige seront simplement des ingredients de votre divertissement la semelle vibram wolfrax avec fixation et la membrane en gore tex koala font de cette chaussure l equipement ultime caracteristiques semelle vibram wolfrax avec fixation concue pour ameliorer la traction et le freinage et assurer une adherence hors pair tant sur les surfaces seches qu humides l assemblage par thermo soudage de plusieurs couches offre une protection superieure tout en minimisant l epaisseur et le poids dotees d un petit insert en tpu qui protege contre les frottements ou les projections ces chaussures sont ultra resistantes a l usure double systeme de fermeture alliant bande velcro et molette de serrage slw3 cette solution
161,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Northwave Chaussures VTT Hammer Junior Jaune/Noir - Taille 34
89,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Northwave Chaussures VTT Razer Homme Noir Taille 39
116,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Razer Noir
116,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Femme Corsair 2 Gris
82,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Extreme XC 2 noir 40
141,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €