Chaussures Northwave Rockit Plus Gtx Noir

Northwave Chaussures VTT Rockit Plus GTX Gore-Tex étanches SLW3 Noir EU 45

Chaussures Northwave Rockit Plus Gtx Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
148,82 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures vtt northwave rockit plus gore tex noir

Prix total le moins cher
24h
151,99 €
Livraison gratuite

Northwave - Rockit Plus GTX - Chaussures de cyclisme - EU 45 - black

4 à 6 jours ouvrables
159,96 €
Livraison gratuite

Northwave Rockit Plus GTX - Chaussures vélo VTT étanches Gore-Tex Semelle adhérence Respirantes SLW3 Trail Gravel Confort Unisexe, Noir EU 45

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
173,30 €
Livraison à 5,99 €

Northwave Rockit Plus GTX - Chaussures vélo VTT étanches Gore-Tex Semelle adhérence Respirantes SLW3 Trail Gravel Confort Unisexe, Noir EU 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,95 €
Livraison gratuite

Northwave Rockit Plus GTX - Chaussures vélo VTT étanches Gore-Tex Semelle adhérence Respirantes SLW3 Trail Gravel Confort Unisexe, Noir EU 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Northwave Rockit Plus GTX - Chaussures vélo VTT étanches Gore-Tex Semelle adhérence Respirantes SLW3 Trail Gravel Confort Unisexe, Noir EU 45

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
272,97 €
Livraison à 13,49 €
Chaussures Northwave Rockit Plus Gtx Noir

Offre la moins chère

Les chaussures Northwave Rockit Plus Gtx sont conçues spécialement pour les passionnés de VTT à la recherche de performance et de confort. Leur conception novatrice se concentre sur l'adhérence, la protection et le soutien, permettant aux cyclistes de se concentrer sur leur performance sans se soucier de leur équipement.Les principales caractéristiques qui rendent ces chaussures incontournables pour les vététistes incluent : Matériaux de haute technologie : Conçues avec des matériaux de qualité supérieure, elles offrent une résistance accrue contre les éléments extérieurs, garantissant une durabilité impressionnante même dans les conditions les plus extrêmes. Imperméabilité : Grâce à leur technologie Gtx, ces chaussures sont parfaitement étanches, gardant vos pieds au sec lors de vos aventures en pleine nature. Semelle antidérapante : L'adhérence est essentielle sur les terrains variés du VTT. La semelle spéciale assure une traction optimale, quelle que soit la surface.......
148,82 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Northwave Chaussures VTT Hammer Junior Jaune/Noir - Taille 34
89,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Northwave Chaussures VTT Razer Homme Noir Taille 39
116,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Razer Noir
116,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Femme Corsair 2 Gris
82,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Extreme XC 2 noir 40
141,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €