Chaussures vtt northwave rockit plus noir

Northwave Chaussures VTT Rockit Plus Noir Taille 46 Homme

offres d'occasion à partir de

Chaussures vtt northwave rockit plus noir

Prix total le moins cher
24h
109,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Northwave Rockit Plus noir intense - 46

Livraison en 24 heures
113,95 €
Livraison gratuite

Northwave Rockit Plus Mtb Shoes Noir EU 46 Homme Black

2 jour(s)
113,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Northwave - Rockit Plus - Chaussures de cyclisme - EU 46 - black

4 à 6 jours ouvrables
142,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Northwave Chaussures VTT Femme Corsair 2 Gris
82,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Razer noir
125,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Extreme XC 2 noir 40
141,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Corsair 2 Flat pour Dames gris
82,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Razer Homme Noir Taille 39
123,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Chaussures vtt northwave rockit plus noir

Offre la moins chère

liberte tout terrain pistes abruptes surplombant la mer routes blanches poussiereuses portage rangement des velos et passage au supermarche pour une biere et un sandwich avant de poursuivre votre aventure c est pour tout cela et bien plus encore que rockit plus a ete concu caracteristiques semelle clip vibram wolftrax concue pour renforcer la traction et le freinage avec une adherence inegalee sur surfaces humides et seches forme optimisee pour faciliter le clipsage in out pour renforcer la traction et le freinage semelle intermediaire en eva pour reduire le poids et ameliorer l absorption des chocs sa fermeture au look outdoor est soutenue par une bande elastique fixee a la languette pour retenir et bloquer les lacets la tige combine pu et ripstop avec tpu inserts anti abrasion places sur l avant pied un systeme de fermeture facile et uniforme est garanti par le rotor slw3 le seul avec un systeme step by step qui permet un reglage millimetrique de la chaussure de maniere rapide et int
109,99 €
24h
Alltricks.fr