Chaussures vtt northwave striker noir

Northwave Chaussures VTT Striker XC/Gravel Noir 39

offres d'occasion à partir de

Chaussures vtt northwave striker noir

Prix total le moins cher
24h
164,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Northwave Striker VTT noir gris clair - 39

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
166,95 €
Livraison gratuite

Northwave - Striker - Chaussures VTT Black / Light Grey - 39

Livraison sous 2 à 3 jours
174,90 €
Livraison gratuite

Northwave - Striker - Chaussures de cyclisme - EU 39 - black / light grey

4 à 6 jours ouvrables
199,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Northwave Chaussures VTT Femme Corsair 2 Gris
82,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Razer noir
125,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Extreme XC 2 noir 40
141,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Corsair 2 Flat pour Dames gris
82,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Razer Homme Noir Taille 39
123,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Chaussures vtt northwave striker noir

Offre la moins chère

details des fibres orient eacute es dans le nbsp renfort talon emp ecirc chent le nbsp glissement assurant un maintien ferme et s eacute curis eacute deux molettes slw3 d eacute velopp eacute es par x dial offrent nbsp une fermeture agrave double zone et un confort nbsp exceptionnel gr acirc ce agrave des r eacute glages microm eacute triques nbsp pr eacute cis la languette en maille ouverte nbsp augmente la circulation de l rsquo air nbsp garantissant un confort accru nbsp pendant l rsquo activit eacute des renforts thermocoll eacute s en tpu l eacute gers nbsp et hautement r eacute sistants agrave l rsquo abrasion nbsp prot egrave gent contre les d eacute chirures et les nbsp eacute raflures tout en assurant un design nbsp minimal et l eacute ger les orifices de ventilation sont int eacute gr eacute s sans nbsp couture dans le design de la tige pour nbsp optimiser la respirabilit eacute et soutenir une nbsp thermor eacute gulation efficace des inserts en tpu sont positionn eacute s a
164,99 €
24h
Alltricks.fr