Cuissard Northwave Fast Noir L

Northwave Cuissard à bretelles Fast 2025 Homme Noir Taille L

Cuissard Northwave Fast Noir L

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
74,74 €
Livraison à 6,99 €

Northwave Fast Explorer Bib Shorts Noir L Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
76,49 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard Northwave Fast Noir

3-8 jours ouvrables
76,56 €
Livraison à 6,99 €

Northwave Cuissard à Bretelles Fast noir

2-6 jours
82,99 €
Livraison à 6,99 €
Cuissard Northwave Fast Noir L

Offre la moins chère

Panneaux préformés en structure Biomap qui s'adaptent parfaitement aux courbes du corps et permettent une excellente liberté de mouvement Véritable seconde peau Offre une grande respirabilité grâce à sa peau de chamois Reverse Pad K130 Ventilation optimisée grâce aux bretelles méshées Utilisant le matériau M.I.T.I Tech Power Zaffiro ce cuissard est doté de redoutables propriétés élastiques qui lui garantissent une longue durée de vie L'intérieur des jambes utilise un tissu M.I.T.I Tech Power Sherwood anti-boulochage et anti-abrasion Un élastique en microfibre de 4,5 cm équipé de grip maintient le cuissard sans compresser les cuisses Des éléments réflechissants au niveau des jambes et de la partie postérieure rendent visible en cas de faible luminosité
74,74 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Northwave Cuissard à bretelles Active Gel Noir
52,11 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Northwave Cuissard à bretelles Active Gel noir
54,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Northwave Cuissard Fast Noir XL
74,74 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Northwave Cuissard à bretelles Active Gel Homme Noir Taille L
52,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Northwave Cuissard à Bretelles Fast brun
83,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €