Chaussures vtt femme northwave escape evo 2 noir bleu

Northwave Escape Evo 2 Mtb Shoes Noir EU 39 Femme Black / Turquoise

Chaussures vtt femme northwave escape evo 2 noir bleu

Prix total le moins cher
24h
70,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Northwave - Escape Evo 2 Wmn - Chaussures VTT femme Black / Turquoise - 39

14 jours
84,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Northwave Chaussures VTT Escape Evo Homme Noir Taille 40
71,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Northwave Chaussures VTT Escape Evo 2 Noir Taille 45
70,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures vtt northwave escape evo 2 noir
70,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Northwave Chaussures VTT Escape EVO 2 Noir Taille 42
70,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Northwave Chaussures VTT Escape EVO 2 Noir Homme EU 46
70,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures vtt femme northwave escape evo 2 noir bleu

Offre la moins chère

une sortie pour s evader de la vie de tous les jours et savourer l inconnu adherence et protection flexibilite et legerete vos chaussures sont les compagnes grace auxquelles chaque centimetre parcouru en vaudra la peine sur votre velo ou a pied details semelle damp evo avec fixation adaptee a la marche avec semelle exterieure en caoutchouc naturel pour une adherence superieure et semelle interieure en eva pour une absorption optimisee des chocs ajustement des cales de 35 mm tige en maille ripstop respirante avec inserts en tpu sur le bout et le talon pour augmenter la protection contre les chocs nouveau coussinet sur le haut de la languette pour un confort accru lacets plus bande velcro au dessus poids 341 g
70,99 €
24h
Alltricks.fr