Northwave Extreme Xcm 4 Mtb Shoes Noir EU 45 Homme Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
185,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures Northwave Extreme XCM 4 Noir 45

2-4 jours ouvrables
188,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures vtt northwave extreme xcm 4 noir

24h
259,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Northwave Chaussures VTT Extreme XCM 4 gris
197,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Extreme XCM 4 gris
131,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Northwave Extreme XCM 4 Chaussures de vélo Homme Gris 39
207,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Northwave Chaussures VTT Extreme XCM 4 noir 41
131,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Northwave - Extreme XCM 4 - Chaussures VTT homme Black - 42.5
214,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Northwave Extreme Xcm 4 Mtb Shoes Noir EU 45 Homme Black

Offre la moins chère

Chaussures NORTHWAVE Extreme XCM 4 VTT : Le summum de la performance en cross-countryÉlevez votre expérience tout-terrain et dominez chaque sentier avec les NORTHWAVE Extreme XCM 4, la chaussure VTT par excellence pour le coureur de cross-country et d´endurance compétitif. Conçue pour ceux qui refusent de faire de compromis sur la puissance, la précision et le confort, cette chaussure est un chef-d´œuvre de technologie en matière de chaussures de cyclisme, conçue pour traduire chaque once de votre effort en pure vitesse.Transfert de puissance et efficacité inégalésAu cœur des Extreme XCM 4 se trouve la semelle Carbon XC 12 exceptionnellement conçue. Dotée d´un insert entièrement en fibre de carbone directement dans la zone de pédale, cette plateforme atteint un indice de rigidité impressionnant de 12.0. Cette rigidité de haut niveau garantit qu´aucune puissance n´est perdue, offrant une connexion instantanée et directe à votre vélo pour des accélérations explosives et des performances
185,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)