Gilet Northwave Extreme Light Noir L

Northwave Gilet Extreme Light - coupe-vent vélo homme - noir - Taille L

Gilet Northwave Extreme Light Noir L

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
48,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gilet Northwave Extreme Light noir - L

Livraison en 24 heures
58,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Northwave Extreme Light Gilet Noir L Homme Black

2 jour(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Northwave - Extreme Light Vest - Gilet vélo homme Black - L

14 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Veste imperméable Northwave Extreme Light Gris XL
49,64 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gilet Northwave Extreme Light gris clair - 3XL
53,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
NORTHWAVE Extreme Light Vest - Mixte - Gris - taille L- modèle 2026
46,32 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gilet Northwave Extreme Light gris clair - XS
53,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
NORTHWAVE Extreme Light Vest - Mixte - Gris - taille S- modèle 2026
46,32 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gilet Northwave Extreme Light Noir L

Offre la moins chère

Le gilet Northwave Extreme Light représente la fusion parfaite entre performance et légèreté, conçu spécialement pour les passionnés de cyclisme sur route. Sa conception innovante intègre des matériaux de haute qualité qui offrent non seulement une protection contre le vent, mais aussi une respirabilité optimale, permettant aux cyclistes de rester à l'aise durant leurs longues sorties.Ce gilet est idéal pour les journées où le temps est changeant, apportant une couche supplémentaire sans alourdir le coureur. La coupe ergonomique s'ajuste parfaitement au corps, assurant une liberté de mouvement maximale, essentielle pour les efforts intenses sur le vélo.Les principales caractéristiques du gilet Northwave Extreme Light incluent : Matériaux haut de gamme : Conçu à partir de tissus légers et résistants, il bảo vệ contre le vent tout en étant agréable au toucher. Respirabilité : Le tissu innovant permet une gestion efficace de l'humidité, de sorte que vous restiez au sec, même ......
48,81 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr