Northwave Razer Xc-gravel Shoes Noir EU 45 Homme Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
121,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures vélo Northwave Razer Noir 45

5-7 jours ouvrables
123,87 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures vtt northwave razer noir homme

Prix total le moins cher
24h
123,99 €
Livraison gratuite

Northwave Chaussures VTT Razer noir

2-6 jours
125,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Northwave - Razer - Chaussures VTT Black - 45

14 jours
140,90 €
Livraison gratuite

Chaussures Northwave Razer VTT noir - 45

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
151,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Northwave Chaussures VTT Razer
128,27 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Northwave Chaussures VTT Razer
128,27 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Northwave Chaussures VTT Razer
128,27 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Northwave Chaussures VTT Razer Homme Taille 42
128,27 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
NORTHWAVE Razer W - Femme - Gris - taille 40- modèle 2026
128,27 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Northwave Razer Xc-gravel Shoes Noir EU 45 Homme Black

Offre la moins chère

Chaussures NORTHWAVE Razer XC-GravelLibérez tout votre potentiel sur n´importe quel sentier avec les chaussures NORTHWAVE Razer XC-Gravel, conçues pour le cycliste polyvalent qui exige précision, puissance et confort. Conçue pour le VTT à haute intensité et le cyclisme Gravel longue distance, la Razer est la chaussure de performance ultime pour les cyclistes qui refusent de faire des compromis. Spécifiquement optimisée pour l´athlète dévoué, y compris un design qui excelle comme chaussure de cyclisme de performance pour femmes, c´est votre clé pour conquérir tous les terrains.Transfert de puissance explosif et stabilité tous terrainsAu cœur de la performance de la Razer se trouve la semelle avancée Carbon XC 10. Arborant un indice de rigidité de 10, elle garantit que chaque watt de votre puissance est transféré directement aux pédales avec une flexion minimale, vous donnant un avantage décisif dans les montées et les sprints explosifs. Cette plateforme rigide offre l´efficacité nécessa
121,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)