Cuissard court sans bretelles northwave active noir femme

Northwave Short Active W Modèle 2026 - Femme - Noir - Taille L

Cuissard court sans bretelles northwave active noir femme

Prix total le moins cher
24h
52,99 €
Livraison à 3,99 €

Cuissard femme Northwave Active Noir L

5-7 jours ouvrables
53,00 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard femme Northwave Active Noir

3-8 jours ouvrables
53,00 €
Livraison à 6,99 €
Cuissard court sans bretelles northwave active noir femme

Offre la moins chère

details tissu principal 70 nylon 30 spandex 230 gr m2 construction en panneaux grip avec elastique en silicone antiderapant nouveau freedom evo pad caracetristiques soutien 3 5 distance 4 5 compression 3 5 technologies freedom evo wmn freedom evo wmn est concu pour offrir aux femmes l ajustement parfait il est cousu avec du tissu doux a sechage rapide la microfibre s adapte naturellement a l anatomie du corps en selle la caracteristique de la construction a 2 couches assure un excellent soutien sur de longues periodes et des longues distances avec un confort inegale
52,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Short Northwave Active Noir 2XL
44,39 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Short Northwave Active Noir
47,34 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
NORTHWAVE Active Gel Bibtight - Homme - Noir - taille M- modèle 2025
62,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Short Northwave Active Noir
57,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Northwave Active Short Sleeve Jersey Noir M Homme
38,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €