Northwave Sonic Road Shoes Blanc EU 37 Enfants

offres d'occasion à partir de

Northwave Sonic Road Shoes Blanc EU 37 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Northwave Chaussures de Route Sonic Junior blanc

2-6 jours
73,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Northwave Sonic Junior blanc noir - 37

Livraison en 24 heures
75,95 €
Livraison gratuite

Northwave - Kid's Sonic - Chaussures de cyclisme - EU 37 - white / black

4 à 6 jours ouvrables
80,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Northwave Sonic Plus Road Shoes Blanc EU 47 White / Black
93,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Northwave Sonic Plus Road Shoes Gris EU 44 Light Grey
93,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Northwave Sonic Plus Road Shoes Gris EU 41 Dark Grey / Malve
93,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Northwave Sonic Plus Road Shoes Blanc EU 45 White / Black
93,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Northwave Sonic Plus Wide Road Shoes Blanc EU 42 White / Black
93,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Northwave Sonic Road Shoes Blanc EU 37 Enfants

Offre la moins chère

Chaussures de route NORTHWAVE Sonic : Performance et confort pour chaque sortieAméliorez votre expérience de cyclisme sur route avec les chaussures de route NORTHWAVE Sonic, un chef-d´œuvre de chaussures de cyclisme conçu pour les passionnés qui refusent de faire des compromis sur la performance ou le confort. Conçues pour répondre aux exigences des cyclistes dévoués, ces chaussures allient technologie innovante et design ergonomique, garantissant que chaque watt de puissance est transféré aux pédales tout en gardant vos pieds soutenus et au frais. Que vous vous attaquiez à une ascension difficile, que vous sprintiez pour la ligne d´arrivée ou que vous profitiez d´une longue randonnée, les chaussures de route Sonic offrent la plateforme idéale pour votre ambition.Le fondement de la performance exceptionnelle des Sonic est sa technologie de semelle avancée. Dotée d´une semelle Morph avec un indice de rigidité calibré avec précision, elle établit l´équilibre idéal entre la rigidité pour
69,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR