Couvre chaussures northwave fast polar noir

Northwave Sur-chaussures Fast Polar - Unisexe L (EU 41-43) Noir

Couvre chaussures northwave fast polar noir

Prix total le moins cher
24h
37,99 €
Livraison à 3,99 €

NORTHWAVE Fast Polar Shoecover - Mixte - Noir - taille L- modèle 2025

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
45,81 €
Livraison à 6,99 €

Couvre-chaussures Polaire Northwave Fast Noir

3-8 jours ouvrables
52,90 €
Livraison à 6,99 €

Northwave Fast Polar Overshoes Noir EU 41-43

2-4 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 2,99 €
Couvre chaussures northwave fast polar noir

Offre la moins chère

le departement r d de northwave lab et polartec ont developpe les couvre chaussures fast polar afin de garder les extremites les plus exposees du corps au chaud et isolees le rembourrage interieur est en polartec alpha direct recycle pour assurer une chaleur et une respirabilite superieures et un transfert continu de la chaleur et de l humidite corporelles excessives vers l exterieur garantissant un grand confort pendant l activite sportive une technologie rendue possible par les structures exclusives en alpha reliees a un noyau dans un filet solide polartec alpha direct est hydrophobe resistant a l humidite et a sechage incroyablement rapide la membrane exterieure coupe vent offre une protection supplementaire tandis que les details reflechissants augmentent sa visibilite pendant l entrainement zip a l arriere pour un acces facile
37,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Northwave Chaussures de cyclisme sur route Storm Carbon Blanc/Noir Pointure 45 Homme
124,11 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Northwave Chaussures de route Storm Carbon Blanc Homme
124,11 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
NORTHWAVE Veloce Extreme - Homme - Blanc - taille 45- modèle 2025
243,81 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
NORTHWAVE Veloce Extreme - Homme - Blanc - taille 42- modèle 2025
243,81 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Northwave Chaussures de route Storm Carbone Blanc Homme
124,11 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €