Chaussures route northwave veloce extreme noir

Northwave - Veloce Extreme - Chaussures vélo homme Black - 44

Chaussures route northwave veloce extreme noir

Prix total le moins cher
24h
259,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Northwave Veloce Extreme Noir 44

5-7 jours ouvrables
287,33 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Northwave Veloce Extreme Noir

3-8 jours ouvrables
289,29 €
Livraison à 6,99 €

Northwave Veloce Extreme Road Shoes Noir EU 44 Homme

2-4 jours ouvrables
344,99 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures route northwave veloce extreme noir

Offre la moins chère

veloce est un projet qui est ne et a ete entierement developpe des premieres ebauches jusqu a la ligne de production en italie avec le soutien du champion olympique et detenteur du record de l heure filippo ganna realisee a 100 en carbone unidirectionnel possedant un indice de rigidite de 15 la semelle a ete developpee pour optimiser le transfert de puissance aux pedales grace a sa structure montante exclusive et au systeme brevete powershape les crampons de talon en caoutchouc peuvent etre remplaces pour prolonger la duree de vie de vos chaussures les ouvertures d aeration plus grandes optimisent la circulation de l air la tige est dotee de la construction a recouvrement pour ameliorer la coupe enveloppante avec une fermeture uniforme les decoupes au laser ont ete concues pour optimiser l aeration et la regulation thermique des pieds la nouvelle technologie plus legere de support anatomique reticulaire ars 2 0 assure un soutien supplementaire et garantit une position correcte du pied
259,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Northwave Chaussures de route Veloce Extreme blanc
349,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
NORTHWAVE Veloce Extreme - Homme - Blanc - taille 43- modèle 2025
262,71 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Northwave Chaussures de route Veloce Extreme blanc
349,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Northwave Chaussures de route Veloce Extreme blanc
349,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Northwave Chaussures de route Veloce Extreme blanc
349,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €