Disque diamant MD 120 C 200 x 25,4 mm

Norton Disque diamant MD 120 C 200 x 25,4 mm

offres d'occasion à partir de

Disque diamant MD 120 C 200 x 25,4 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
56,60 €
Livraison à partir de 9,00 €

Norton Clipper 70184625093 MD 120C Disques diamant 200 x 25,4 mm Gris/Argent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
65,71 €
Livraison gratuite

Norton Clipper 70184625093 MD 120C Disques diamant 200 x 25,4 mm Gris/Argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
68,53 €
Livraison à partir de 7,99 €

Saint-Gobain CLIPPER Disque de coupe diamant Pro Ceramic 200x25,4 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Norton Clipper 70184625093 MD 120C Disques diamant 200 x 25,4 mm Gris/Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
76,13 €
Livraison gratuite

Disque diamant pour marbre NORTON CLIPPER - Ø 200 MM - MD120C-70184625093

10 à 12 jours
76,46 €
Livraison gratuite

Norton Clipper 70184625093 MD 120C Disques diamant 200 x 25,4 mm Gris/Argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
78,48 €
Livraison à partir de 4,99 €

Norton Clipper 70184625093 MD 120C Disques diamant 200 x 25,4 mm Gris/Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,78 €
Livraison gratuite

Norton Clipper 70184625093 MD 120C Disques diamant 200 x 25,4 mm Gris/Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Disque diamant NORTON MD 120 C Ø 180 mm Alésage 25.4 /22.23- 70184625561
Livraison à partir de 11,04 €
Disque diamant NORTON PRO BS 12 Ø 900 mm Alésage 60/55mm - 70184647266
501,91 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 27,42 €
DISQUE DIAMANT NORTON EURO ZML EVO Ø 125MM ALÉSAGE 22.23 MM- 70184607684
Livraison à partir de 9,93 €
Disque diamant NORTON 4*4 EXPLORER + Multi Usage Diam. 350 mm Alésage 20 - 70184602091
263,99 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 12,01 €
Disque diamant NORTON EXTREME CERAM TURBO. 230 mm Alésage 22.23 - 70184621973
Livraison à partir de 11,04 €
Disque diamant MD 120 C 200 x 25,4 mm

Offre la moins chère

Clipper lame de diamant 120 MD C ? Lame de diamant de haute qualité pour machines de coupe tuiles et scies à table ? De haute qualité pour les exigences professionnelles ? Meilleure vitesse de coupe et longue durée de vie ? Coupe très propre, idéal pour le matériel glacé ? Egalement disponible avec d'autres trous ? Frittés ? Fermeture de pointe ? Coupe à l'eau ? Terrain: Produits céramiques et très denses, les dalles de marbre et de granit, minces carreaux émaillés, etc. RENSEIGNEMENTS SUR LE PRODUIT: Numéro d'article: 5450248343998 La groupe: lame de diamant Clipper 120 MD C OD: 200 mm Alésage: 25,4 mm Hauteur du segment: 9 mm
56,60 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR