Nos Lunettes de Soleil Hawkers Dust - Polarized Navy Chrome

Hawkers Lunettes de soleil Dust Polarisées Bleu Taille Onesize

Nos Lunettes de Soleil Hawkers Dust - Polarized Navy Chrome

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

HAWKERS Lunettes de soleil DUST pour hommes et femmes

2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

HAWKERS Lunettes de soleil DUST pour hommes et femmes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,19 €
Livraison gratuite

HAWKERS Lunettes de soleil 'Dust' bleu, Taille Onesize

Livraison sous 2 à 5 jours
42,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAWKERS Lunettes de soleil FASTER Raw Noir Taille Onesize pour hommes et femmes
29,99 €
Comparer 6 prix
hawkersco.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
HAWKERS Lunettes de soleil CLASSIC ROUNDED pour hommes et femmes
35,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hawkers Lunettes de soleil One Bleu
26,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hawkers Lunettes de soleil ONE LS pour hommes et femmes
20,99 €
Comparer 8 prix
hawkersco.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Nos Lunettes de Soleil Hawkers Dust - Polarized Navy Chrome

Offre la moins chère

Lunettes de soleil rectangulaires avec monture transparente flap top, de couleur bleu marine avec finition brillante, décorées de broches frontales en forme de demi H qui ajoutent une touche d'élégance au design. Avec des lentilles chromées effet miroir.Modèle MasculinVerre polarisé Réduit les reflets de surface et la fatigue oculaire, offrant une netteté et un contraste supérieurs.Matériau des verres: Verres fabriqués en matériau bio tac polarisé. Protection UV à 100 %.Filtre de catégorie 3, couleur suffisamment foncée pour un usage extérieur en plein soleil. Ils absorbent entre 82 et 92 % de lumière solaire.Apparence des verres: MiroirCouleur des verres: ArgentMatériau de la monture: TR90Couleur de la monture: BleuCouleur des branches: Bleu
29,99 €
3 à 5 jours ouvrables
hawkersco.com (FR)