Nos Lunettes de Soleil Hawkers One Ls Raw - Taupe Alligator

HAWKERS Lunettes de soleil 'One Ls' beige, Taille Onesize

Nos Lunettes de Soleil Hawkers One Ls Raw - Taupe Alligator

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 3,99 €

Lunettes de soleil Hawkers One LS Raw Beige TU

5 jours ouvrables
23,84 €
Livraison à 6,99 €

HAWKERS Lunettes de soleil 'One Ls' beige, Taille Onesize

Livraison sous 2 à 5 jours
27,99 €
Livraison à 4,90 €
Nos Lunettes de Soleil Hawkers One Ls Raw - Taupe Alligator

Offre la moins chère

ONE LS est une version revisitée de ONE, l’un de nos modèles les plus emblématiques. Issu de la collection Made in Spain, ce modèle présente un design intemporel avec des verres carrés et des branches fines. Il deviendra un essentiel idéal pour votre quotidien. Différentes couleurs de verres et de monture disponibles.Modèle UnisexeMatériau des verres: Verres TR18 portant le sceau Eastman, haute qualité optique et résistance. Respectueux de l'environnement. Protection UV à 100 %.Filtre de catégorie 3, couleur suffisamment foncée pour un usage extérieur en plein soleil. Ils absorbent entre 82 et 92 % de lumière solaire.Apparence des verres: SolideCouleur des verres: VertMatériau de la monture: TR90Couleur de la monture: BeigeCouleur des branches: Beige
20,99 €
3 à 5 jours ouvrables
hawkersco.com (FR)

Produits similaires

HAWKERS Lunettes de soleil LAX pour hommes et femmes
35,99 €
Comparer 7 prix
hawkersco.com (FR)
Livraison à 3,99 €
HAWKERS Lunettes de soleil CLASSIC ROUNDED pour hommes et femmes
35,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nos Lunettes de Soleil Hawkers Classic Valmont - Polarized Carey Sky
32,99 €
Comparer 3 prix
hawkersco.com (FR)
Livraison à 3,99 €
HAWKERS Lunettes de soleil WARWICK pour hommes et femmes
20,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HAWKERS Lunettes de soleil AUDREY pour hommes et femmes
25,62 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite