Nos Lunettes de Soleil Hawkers One Sport Raw - Polarized Ivory Beige

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
20,25 €
Livraison à 3,99 €

HAWKERS Lunettes de soleil 'ONE SPORT RAW' gris clair / blanc, Taille Onesize

Livraison sous 2 à 5 jours
23,39 €
Livraison à 4,90 €

Lunettes de soleil Hawkers One Sport Raw Blanc TU

5 jours ouvrables
30,70 €
Livraison à 6,99 €
Nos Lunettes de Soleil Hawkers One Sport Raw - Polarized Ivory Beige

Offre la moins chère

ONE est notre modèle le plus iconique de tous les temps. Issu de la collection Made in Spain, le modèle ONE SPORT RAW se distingue par sa légèreté, son confort et son maintien grâce aux embouts et aux plaquettes de nez en caoutchouc. Parfaites pour un usage quotidien et pour les activités sportives à faible impact. Différentes couleurs de verres et de monture disponibles.Modèle UnisexeMatériau des verres: Verres fabriqués en matériau bio tac polarisé. Protection UV à 100 %.Filtre de catégorie 3, couleur suffisamment foncée pour un usage extérieur en plein soleil. Ils absorbent entre 82 et 92 % de lumière solaire.Apparence des verres: MiroirCouleur des verres: BeigeMatériau de la monture: TR90Couleur de la monture: BlancCouleur des branches:: Blanc, Gris
20,25 €
3 à 5 jours ouvrables
hawkersco.com (FR)

Produits similaires

Nos Lunettes de Soleil Hawkers Aura - Polarized - Rose Gold
27,50 €
Voir l'offre
hawkersco.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Nos Lunettes de Soleil Hawkers Lax - Polarized Rose Gold
18,00 €
Voir l'offre
hawkersco.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Nos Lunettes de Soleil Hawkers Crystal Champagne - Deep Blue Bel Air
18,00 €
Voir l'offre
hawkersco.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Nos Lunettes de Soleil Hawkers Dust - Polarized Black Dark
17,50 €
Voir l'offre
hawkersco.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Nos Lunettes de Soleil Hawkers Diver - Polarized Black Dark
22,75 €
Voir l'offre
hawkersco.com (FR)
Livraison à 3,99 €