Nostalgic-Art Tirelire rétro, Coca-Cola - Good Taste - Idée de Cadeau pour Fans de Coke, Boîte à Billets en métal, Tire-Lire en Fer-Blanc, 1 l

Nostalgic Art – Tirelire métallique Coca‑Cola Good Taste – Bouteille classique sur fond noir, 1 l

Nostalgic-Art Tirelire rétro, Coca-Cola - Good Taste - Idée de Cadeau pour Fans de Coke, Boîte à Billets en métal, Tire-Lire en Fer-Blanc, 1 l

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,75 €
Livraison à 3,99 €

Tirelire métallique - Coca-Cola Bouteille classique - Ronde - Fond noir - Réutilisable

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
20,37 €
Livraison gratuite
Nostalgic-Art Tirelire rétro, Coca-Cola - Good Taste - Idée de Cadeau pour Fans de Coke, Boîte à Billets en métal, Tire-Lire en Fer-Blanc, 1 l

Offre la moins chère

CADEAU COCA-COLA : pour fans de Coca-Cola, impression de haute qualité et colorée en qualité 1A WE LOVE RETRO : tirelire en métal au design nostalgique avec finition laquée mate et motif en relief sur tout le pourtour DE LA PLACE POUR DE NOMBREUX SOUHAITS : format pratique avec une contenance de 1 l, offrant beaucoup de place pour les pièces et les billets SUPER BEAU CADEAU : tire-lire au format Ø 10 x 13 cm, avec couvercle amovible et grande fente pour les pièces et les billets PARTENAIRE DE LICENCE OFFICIEL : produit original sous licence, « Conçu à Berlin »
17,75 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.