Note sur les expériences de M. Pecqueur, relatives à l'écoulement de l'air dans les tubes Poncelet-J-V (Auteur)

Note Sur Les Expériences De M. Pecqueur, Relatives À L'écoulement De L'air Dans Les Tubes: , Et Sur D'autres Expériences Avec Orifices En Minces Paroi

Note sur les expériences de M. Pecqueur, relatives à l'écoulement de l'air dans les tubes Poncelet-J-V (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,00 €
Livraison à 3,00 €

Note Sur Les Expériences De M. Pecqueur, Relatives À L'écoulement De L'air Dans Les Tubes: , Et Sur D'autres Expériences Avec Orifices En Minces Paroi

Livraison sous 3 a 5 jours
26,92 €
Livraison à 0,01 €
Note sur les expériences de M. Pecqueur, relatives à l'écoulement de l'air dans les tubes Poncelet-J-V (Auteur)

Offre la moins chère

, et sur d'autres expériences avec orifices en minces parois
14,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Dual-SIM 256 Go Bleu
228,67 €
Comparer 21 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
XIAOMI REDMI Note 15 Pro 5G Smartphone 8+512 Go Batterie 6580mAh - Titane
349,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 8+256GB 6.77" 5G Midnight Black ITA
Livraison gratuite
Xiaomi Smartphone Redmi Note 15 Pro+ 5G 12 Go RAM 512 Go 200 MP caméra Moka
331,35 €
Comparer 16 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Dual-SIM 256 Go Titane
253,75 €
Comparer 20 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite