Nothing Ear Noir - Écouteurs True Wireless

Ecouteurs sans fil Nothing Ear Bluetooth avec réduction active du bruit Noir

5,0 (3)

Nothing Ear ecouteurs Bluetooth sans Fil avec Intégration de ChatGPT, Son Haute résolution 24 Bits, Réduction Active de Bruit Intelligente, Égaliseur avancé et Jusqu’à 40,5 Heures d’écoute - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs NOTHING EAR Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Nothing Ear noir

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs NOTHING EAR Noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
69,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil Nothing Ear Bluetooth avec réduction active du bruit Noir

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Nothing Ear Noir - Écouteurs True Wireless

Prix le moins cher
24/72h
69,99 €
Livraison à 3,90 €

Ear noir

Se renseigner auprès du vendeur
73,84 €
Livraison à 3,90 €

Ecouteurs sans fil Nothing Ear Bluetooth avec réduction active du bruit Noir Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
73,84 €
Livraison à 3,90 €

Nothing Ear Noir - Écouteurs true wireless

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nothing Ear Noir - Écouteurs True Wireless

Offre la moins chère

Les écouteurs Nothing Ear Noir offrent une expérience audio exceptionnelle avec une connectivité sans fil. Grâce à leurs transducteurs céramiques de 11 mm, ces écouteurs assurent une qualité sonore riche et détaillée, idéale pour tous les amateurs de musique. Les écouteurs sont certifiés Hi-Res Audio Wireless, prenant en charge les codecs LDAC et LHDC 5.0 ...
69,99 €
24/72h
Easylounge.com

Produits similaires

Power Dynamics Micro sans fil TG40 UHF 50 m – Émetteur serre-tête, récepteur, volume réglable
79,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Razer RC21-01700100-R3M1 chargeur d'appareils mobiles Écouteurs, Casque, Téléphone portable, Netbook, Ordinateur portable, Chargeur électrique, Smartphone, Smartwatch, Tablette, téléphone Noir Secteur
269,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Celly WLLIGHTCIRCLEWH chargeur d'appareils mobiles Caméra Numérique, Manettes de jeu, Écouteurs, Téléphone portable, Chargeur électrique, Smartphone, Smartwatch, Tablette, Montre, Portables Blanc Sect
100,77 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
SAMSUNG Pack kit piéton Type C AKG + tête de Charge Rapide, Noir, Écouteurs Intra Auriculaires filaires 3.5mm avec Embouts Tailles S, M et L, Base Secteur Rapide 25W avec Adaptateur USB C
38,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Celly TC2USBTURBOUK chargeur d'appareils mobiles Caméra Numérique, Manettes de jeu, Écouteurs, Téléphone portable, Chargeur électrique, Smartphone, Smartwatch, Tablette, Montre, Portables Blanc Secteu
28,16 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

3 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Otto.de Kunde

Très satisfait des écouteurs. Ils ont un son superbe et la réduction du bruit est également assez bonne. Je les recommanderais sans hésiter.

via trustami

Otto.de Kunde

Se configurent très rapidement et très facilement.

via trustami