Nothing Phone (3) 5G, 256 Go, Noir

Nothing Tech Smartphone Phone 3 6,67" 5G 256 Go Nano SIM Noir B

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 521,99 €

Nothing Phone (3) 5G, 256 Go, Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
575,34 €
Livraison à partir de 4,99 €

Smartphone - NOTHING - Phone (3) - 12 Go RAM - 256 Go - 5G-LTE IP68

1 à 2 jours
594,36 €
Livraison gratuite

Phone 3 256GB Noir

Se renseigner auprès du vendeur
597,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nothing Phone (3) 5G Dual-SIM 256 Go Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
600,33 €
Livraison gratuite

Nothing Phone (3) - Handy mit 50 MP Triple-Kamera, 24h Silizium-Kohlenstoff Akku, 6,67" 120Hz AMOLED Display, Glyph Matrix, 12GB + 256GB - Schwarz

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
648,60 €
Livraison gratuite

Nothing Phone (3) - Handy mit 50 MP Triple-Kamera, 24h Silizium-Kohlenstoff Akku, 6,67" 120Hz AMOLED Display, Glyph Matrix, 12GB + 256GB - Schwarz

648,62 €
Livraison gratuite

Nothing Phone (3) - Handy mit 50 MP Triple-Kamera, 24h Silizium-Kohlenstoff Akku, 6,67" 120Hz AMOLED Display, Glyph Matrix, 12GB + 256GB - Schwarz

2 à 3 jours ouvrés
699,95 €
Livraison gratuite

Nothing Phone 3 256GB Noir

Livré sous 6 à 8 jours
702,00 €
Livraison gratuite

Smartphone Nothing Phone 3 6,67" 5G Nano SIM 256 Go Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
702,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nothing Téléphone mobile Nothing Phone (4a) Pro 5G – 8 Go RAM 128 Go – Noir
499,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nothing Phone (3) 16,9 cm (6.67") Double SIM Android 15 5G 16 Go 512 Go 5150 mAh Noir
Livraison à partir de 4,99 €
Nothing Tech Smartphone Phone (4a) 5G 128 Go Noir
360,08 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Nothing Smartphone Phone (3a) 12 Go RAM 256 Go 5G double SIM AMOLED 6,77" Version japonaise Neuf
Livraison gratuite
Nothing Tech Smartphone Phone 3a Lite 5G 8 Go 128 Go 6,77" Noir
Livraison à partir de 4,99 €
Nothing Phone (3) 5G, 256 Go, Noir

Offre la moins chère

Nothing Phone (3). Taille de l'écran: 16,9 cm (6.67 ), Résolution de l'écran: 1260 x 2800 pixels. Fréquence du processeur: 3,2 GHz, Famille de processeur: Snapdragon, Modèle de processeur: 8s Gen 4. Capacité de la RAM: 12 Go, Capacité de stockage interne: 256 Go. Résolution de la caméra arrière (numerique): 50 MP, Type de caméra arrière: Trois modules photo. Capacité de la carte SIM: Double SIM. Système d'exploitation installé: Android 15. Capacité de la batterie: 5150 mAh. Couleur du produit: Noir. Poids: 218 g
575,34 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr