Noukie's - Gigoteuse Mi-Saison 6-24 Mois (100cm) - Fluffy, Orso & Lily à Manches Amovibles en Jersey - Douce et Confortable

NOUKIE'S - Gigoteuse 100 cm Fluffy, Orso & Lily à manches amovibles en coton - Douce et confortable - De 6 à 24 mois

Gigoteuse manches amovibles gaze de coton bio (100 cm)

Prix total le moins cher
18 à 19 jours
40,40 €
Livraison à partir de 4,90 €

Noukie's - Gigoteuse Mi-Saison 6-24 Mois (100cm) - Fluffy, Orso & Lily à Manches Amovibles en Jersey - Douce et Confortable

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,40 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Noukies A&J Gigoteuse Veloudoux 70 cm
59,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Noukies A&Z Gigoteuse 70 cm Veloudoux
45,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gigoteuse légère en mousseline Eléphants (70 cm)
29,95 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Noukie's - Gigoteuse Mi-Saison 6-24 Mois (100cm) - Fluffy, Orso & Lily à Manches Amovibles en Jersey - Douce et Confortable

Offre la moins chère

Gigoteuse bébé 6-24 mois chaude et confortable : Idéale pour les bébés, cette gigoteuse écru 100 cm en 100% coton assure des nuits douces et sécurisées. Indice de chaleur : Avec un TOG de 2.0 à 3.5, cette gigoteuse est spécialement conçue pour maintenir votre bébé confortablement au chaud dans une chambre dont la température se situe entre 16°C et 21°C, offrant ainsi une solution de sommeil adaptée aux besoins saisonniers Manches amovibles pour s’adapter aux saisons : Ajustez facilement la gigoteuse selon la température pour un confort optimal toute l’année. Fermeture éclair pratique pour un change facile : Zip intégral permettant d’habiller et changer bébé rapidement, même pendant son sommeil. Idée cadeau naissance pratique et utile : Un indispensable pour le trousseau de bébé en hiver.
40,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr