Noukie's - Gigoteuse bébé 0-3 Mois 50 cm - TOG 2 à 3,5 - Polyester/Coton Veloudoux - Fermeture zippée- Bali & Moka

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison gratuite

Gigoteuse en veloudoux Bali & Moka TOG 2 (50 cm)

18 à 19 jours
34,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gigoteuse Veloudoux® - Bali & Moka Ecru 0/3M

4 jours
39,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gigoteuse Veloudoux® - Bali & Moka Ecru

Livraison sous 3 a 5 jours
62,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Noukies A&J Gigoteuse Veloudoux 70 cm
59,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Noukies A&Z Gigoteuse 70 cm Veloudoux
45,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gigoteuse légère en mousseline Eléphants (70 cm)
29,95 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Gigoteuse En Fausse Fourrure Rose 18/24M
27,48 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Noukie's - Gigoteuse bébé 0-3 Mois 50 cm - TOG 2 à 3,5 - Polyester/Coton Veloudoux - Fermeture zippée- Bali & Moka

Offre la moins chère

Gigoteuse bébé hiver 0-3 mois ultra douce : Conçue en Veloudoux moelleux, cette gigoteuse 50 cm enveloppe bébé dans un cocon de chaleur et de douceur pour des nuits paisibles. Idéale pour les nuits fraîches (TOG 2.0 à 3.5) : Maintient une température optimale entre 16°C et 21°C, empêchant bébé de se découvrir pendant son sommeil. Fermeture éclair pratique pour un change facile : Zip intégral permettant d’habiller et changer bébé rapidement, même lorsqu’il dort. Matière Veloudoux douce et confortable : Tissu moelleux offrant un maximum de confort tout en étant facile à entretenir. Design tendre et apaisant : Coloris blanc avec broderies delicates de l'éléphants bali et du lapin Moka parfait pour un univers bébé doux et rassurant.
31,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr