NOUKIE'S - Tapis d'Éveil Bébé - Tiga La Girafe - Tapis d’Activités Sensoriel avec Jouets Suspendus - Motricité, Développement Éveil - Lavable Machine - Naissance - Cadeau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

Tapis d'éveil avec arches Tiga la girafe

2 à 3 jours
78,90 €
Livraison gratuite

Tapis d'éveil tiga en veloudoux,

3 jours ouvrés
78,90 €
Livraison à 5,90 €

Tapis D'éveil Tiga En Veloudoux Beige, Orange, Gris TU

4 jours
99,95 €
Livraison gratuite
NOUKIE'S - Tapis d'Éveil Bébé - Tiga La Girafe - Tapis d’Activités Sensoriel avec Jouets Suspendus - Motricité, Développement Éveil - Lavable Machine - Naissance - Cadeau

Offre la moins chère

UN TAPIS D'ÉVEIL DOUX ET SÉCURISÉ : Fabriqué en Veloudoux ultra-doux, ce tapis d’éveil est parfait pour offrir un espace de jeu confortable et sécurisé à bébé, dès la naissance. STIMULE TOUS LES SENS DE BÉBÉ : Des couleurs douces, des textures variées, des jouets avec hochets, papier froissé et pouëts pour éveiller la vue, le toucher et l’ouïe de votre enfant. FAVORISE LA MOTRICITÉ ET LE DÉVELOPPEMENT : Grâce à ses deux arches amovibles et ses jouets suspendus, ce tapis encourage bébé à bouger, attraper, se retourner et développer sa coordination. ENTRETIEN FACILE : Le tapis et les jouets détachables passent en machine à 30°C. Séchage au sèche-linge possible (programme doux) pour une hygiène impeccable. UNE MARQUE DE CONFIANCE : Depuis plus de 30 ans, Noukie’s crée des produits durables et pensés pour le bien-être des bébés, avec des matériaux sûrs et de grande qualité.
75,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Noukies Tapis d'éveil Stegi avec arches
72,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tapis d'éveil avec arches Kendi
69,90 €
Comparer 3 prix
Berceaumagique.com
Livraison gratuite
Noukies Tapis d'éveil Lina & Joy avec arches
60,72 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Noukies - Tapis d'éveil Babou - Tapis d'activités avec jouets suspendus, lavable en machine
69,90 €
Comparer 3 prix
Berceaumagique.com
Livraison gratuite