Gigoteuse Libellules En Veloudoux® Blanc 0/6M

Noukies – Gigoteuse libellules en Veloudoux® blanc 0-6 mois

Gigoteuse Libellules En Veloudoux® Blanc 0/6M

Prix le moins cher
4 jours
22,48 €
Livraison à partir de 5,95 €

NOUKIE'S - Gigoteuse Hiver 0-6 Mois (70 cm) - Gigoteuse TOG 2 à 3,5 - Fermeture Zippée - Polyester/Coton - Blanc & Rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gigoteuse libellules en veloudoux écru TOG 2-3,5 (70 cm)

2 à 3 jours
28,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gigoteuse 70 cm libellules en ...

3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Gigoteuse 70 cm libellules en Veloudoux®, écru

2 à 5 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à partir de 3,90 €

NOUKIE'S - Gigoteuse Hiver 0-6 Mois (70 cm) - Gigoteuse TOG 2 à 3,5 - Fermeture Zippée - Polyester/Coton - Blanc & Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Noukies A&J Gigoteuse Veloudoux 70 cm
59,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Noukies A&Z Gigoteuse 70 cm Veloudoux
45,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Noukie's - Gigoteuse Mi-Saison 6-24 Mois (100 cm) - TOG 1 à 2 - Manches Amovibles - Jersey - Colombes du bonheur
38,90 €
Comparer 4 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Gigoteuse manches amovibles en gaze de coton bio (70 cm)
34,90 €
Comparer 2 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Gigoteuse Libellules En Veloudoux® Blanc 0/6M

Offre la moins chère

La gigoteuse 70 cm écrue brodée d'une libellule et d'un arc-en-ciel promet de doux dodos à bébé. En Veloudoux® ultra doux, elle est parfaite pour envelopper bébé tout en lui assurant une température adéquate durant les nuits d'hiver. On aime la touche girly apportée par les volants. Age recommandé: 1 à 6 mois Convient aux enfants entre 56 et 65 cm Assure chaleur et douceur durant l'hiver Fermeture éclair latérale avec ouverture de bas en haut et boutons pressions pour faciliter l'habillage Cette gigoteuse ayant un TOG 2.0 ? 3.5 est parfaite pour une température ambiante de la chambre de 16° à 21°C.
22,48 €
4 jours
Vertbaudet.fr