NOUKIE'S - Mini Peluche Musicale Moka - Doudou avec Anneau en Bois - Éveil Musical - Cadeau Bébé

Noukies - Peluche mini-musicale Moka - 20 cm, anneau en bois - Beige

NOUKIE'S - Mini Peluche Musicale Moka - Doudou avec Anneau en Bois - Éveil Musical - Cadeau Bébé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,50 €
Livraison à 3,99 €

Peluche mini musicale Moka Bali, Moka & Snow (20 cm)

Prix le moins cher
2 à 3 jours
20,50 €
Livraison à 4,90 €

Peluche mini-musicale 20cm - moka

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
20,50 €
Livraison à 5,90 €

Peluche Mini-musicale 20cm - Moka Beige, Blanc TU

4 jours
24,95 €
Livraison à 2,99 €

Mini Peluche Musicale 20 Cm Moka

Livraison sous 3 a 5 jours
53,89 €
Livraison gratuite
NOUKIE'S - Mini Peluche Musicale Moka - Doudou avec Anneau en Bois - Éveil Musical - Cadeau Bébé

Offre la moins chère

LA PELUCHE MUSICALE NOUKIE'S : Cette jolie peluche musicale bébé est un véritable doudou tout mignon et ultra-doux au toucher que bébé adorera câliner ou regarder tout en écoutant la douce mélodie qu'il diffuse. Mélodie: Brahm's Lullaby. UNE PETITE PELUCHE MUSICALE À UTILISER COMME VOUS VOULEZ : Aussi joli que doux, ce doudou musical peut être suspendu aux barreaux d'un lit ou d'un parc, mais peut aussi être manipulé et câliné directement par bébé. UN JEU D'ÉVEIL RASSURANT : Les peluches musicales Noukie's sont parfaites pour apaiser bébé au moment de s'endormir ou lorsqu'il a un gros chagrin. Elles sont aussi très jolies et décoreront à merveille la chambre de votre enfant. STIMULE L'OUÏE, LA VUE ET LE TOUCHER : Idéal pour l'éveil de bébé, cette peluche stimule l'audition grâce à la musique qu'elle diffuse, la vue par son design super mignon et le toucher grâce à sa conception en Veloudoux tout doux. UNE MARQUE NÉE DE L'AMOUR POUR NOS ENFANTS : Depuis plus de 20 ans, c’est avec passion que nous accompagnons vos bébés, de la naissance à leurs 8 ans. Forte de son savoir-faire, Noukie’s a développé des produits et matières durables et adaptés à leur croissance.
20,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Peluche mini-musicale Kendi en Veloudoux, beige/terracotta
25,95 €
Voir l'offre
Noukies FR
Livraison à 3,90 €
Peluche Mini Musicale Ours 20 Cm ? Lily Rose TU
17,47 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à 2,99 €
Peluche Mini-musicale 20cm - Rosie Rose TU
24,95 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à 2,99 €
Peluche mini musicale Stegi en mousseline BIO, eucalyptus
25,95 €
Voir l'offre
Noukies FR
Livraison à 3,90 €