Réhausseur de chaise imperméable

Noukies Réhausseur de chaise Mix & Match ocre – Pliable, imperméable, avec dossier

offres d'occasion à partir de

NOUKIE'S - Rehausseur Ocre Bébé de 9 mois à 3 ans Chaise Enfant avec Dossier et Coussin- Léger, Pliable et Nomade - Harnais, Sécurité - Imperméable, Déhoussable et Lavable - Max 13 kg - Idéal Voyage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison gratuite

Réhausseur Mix & Match ocre

Prix le moins cher
2 à 3 jours
33,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Réhausseur de chaise imperméable

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Réhausseur De Chaise Imperméable Orange TU

4 jours
39,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

NOUKIE'S - Rehausseur Ocre Bébé de 9 mois à 3 ans Chaise Enfant avec Dossier et Coussin- Léger, Pliable et Nomade - Harnais, Sécurité - Imperméable, Déhoussable et Lavable - Max 13 kg - Idéal Voyage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Rehausseur De Chaise Moutarde

Livraison sous 3 a 5 jours
58,02 €
Livraison gratuite

Réhausseur de chaise imperméable

Offre la moins chère

Le rehausseur pour chaise ocre imprimé de girafes permettra à votre enfant de s'assoir à bonne hauteur durant les repas, tout en garantissant une assise ultra confortable. Doté de sangles à clips et d'un harnais, il garantit sécurité et peut être attaché sur un grand nombre de chaises.Recouvert d'une matière imperméable, il ne craindra pas les taches et est facile à laver.Pliable et léger, il est facile à transporter durant tous vos déplacements grâce aux sangles pour épaules.
33,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com