ANIMONDA Carny Adult Pouch Poulet et thon nourriture humide pour chats 6x85g

Nourriture Humide pour Chat ANIMONDE PETFOOD Animanda Chat sasz.85g Thon de Poulet Carny - lot de 12

ANIMONDA Carny Adult Pouch Poulet et thon nourriture humide pour chats 6x85g

Prix total le moins cher
1-5 jours
7,14 €
Livraison à partir de 7,00 €

ANIMONDA Carny Adult Pouch Poulet et thon nourriture humide pour chats 12x85g

1-5 jours
14,28 €
Livraison à partir de 7,00 €

ANIMONDA Carny Adult Pouch Poulet et thon nourriture humide pour chats 24x85g

1-5 jours
28,56 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

Hill's Prescription Diet I/D Low Fat Digestive Care Nourriture Humide Pour Chien 12x360g
44,99 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
BELCANDO Pâtée poulet, riz, carottes et courgettes 125 g
1,82 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
APPLAWS Dog Tin Taste Toppers - Blanc de poulet, jambon et potiron en bouillon - 156 g
2,30 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Josera Beef 200 g
1,83 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA Carny Adult Pouch Poulet et thon nourriture humide pour chats 6x85g

Offre la moins chère

<strong>Poulet et thon Carny est une nourriture complète pour chats préparée avec des ingrédients frais d'origine animale, qui garantit un goût naturel et une nutrition précieuse. La combinaison de poulet et de thon rend la nourriture particulièrement aromatique et très appréciée par les chats.Caractéristiques principales :100% d'ingrédients frais d'origine animale <li>recette sans céréales, sucre et soja <li>contient de la taurine naturelle <li>sans exhausteurs de goût ni colorants artificiels <p> <p><strong>Ingrédients : 55% de poulet (foie, estomac, cœurs, viande, cou, graisse), 10% de thon, minéraux.Ingrédients analytiques : Protéines 10,5%, teneur en matières grasses 5,5%, fibres brutes 0,3%, cendres brutes 2,4%, humidité 80%, taurine 0,8 g/kg. 0,75 mg 3b202, 1,4 mg 3b503, 25 mg 3b605, 1 mg 3b405.Recommandations d'alimentation
7,14 €
1-5 jours
fera.fr