NOUVEAU komodee Buffet Orvieto 3 portes pour salon Chêne Anthracite LED blanc

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
212,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

NOUVEAU komodee Orvieto Divers Meuble de Salon Chêne Anthracite Eclairage LED

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
227,99 €
Livraison à partir de 14,99 €

Komodee, Commode Buffet Orvieto 3D, Chêne Anthracite, Largeur 100cm x Hauteur 113,5cm x Profondeur 40cm, LED, pour Salon , Chambre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

NOUVEAU komodee Buffet Orvieto 3 portes pour salon Chêne Anthracite LED blanc

Offre la moins chère

Mécanisme de porte: Poussoir / Pièce de la maison: Salon / Matériau: Panneau de particules de bois / Mécanisme d'ouverture: Poussoir / Hauteur: 113 cm / Distance du bas de l'article au sol: 12 cm / Longueur: 100 cm / Modèle: Orvieto / Largeur: 40 cm / Forme: Rectangulaire / Brand: komodee / Couleur: Noir, Marron / Montage, support: Autoportant / Assemblage requis: Non / Type: Commode, Buffet / Marque: komodee / Pays d'origine: Pologne / Gamme de produits: Orvieto / Nombre de tiroirs: 3 / Style: Moderne, Scandinave / Inclus dans le lot: Portes / Garantie fabricant: 2 ans
212,99 €
Ebay.fr