NOUVEAU komodee COMO Vitrine Suspendue, Chêne, LED Porte Niches Étagères

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
184,99 €
Livraison à 14,99 €

NOUVEAU komodee COMO Ensemble de meubles TV, Chêne, Vitrine LED Porte Étagères

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
199,98 €
Livraison à 29,99 €

Komodee Vitrine Suspendue Como - Chene - Miel Truffe - sans LED - 71 x 178 x 15 cm

3 à 6 jours
204,99 €
Livraison gratuite
NOUVEAU komodee COMO Vitrine Suspendue, Chêne, LED Porte Niches Étagères

Offre la moins chère

Finition: Mat / Personnalisé: Non / Pièce de la maison: Salle de séjour / Matériau: Panneau aggloméré, MDF / Hauteur: 178 cm / Distance du bas de l'article au sol: 15 cm / LED: sans LED / Longueur: 71 cm / Modèle: Como / Customisé: Non / Largeur: 15 cm / Brand: Komodee / Couleur: Marron / Montage, support: Fixation murale / Assemblage requis: Oui / Type: Armoire murale, Armoire de rangement / Marque: Komodee / Style: Moderne, Scandinave / Nombre d'étagères: 7 / Inclus dans le lot: Étagères
184,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

NOUVEAU komodee COMO Armoire Suspendue TV, Chêne, Porte Niches
114,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 14,99 €
NOUVEAU komodee COMO Vitrine Suspendue, Chêne, LED Porte Niches Étagères
214,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 14,99 €