Nouveau Lisseur ghd Chronos (Plaques 26Mm) Pêche Acidulée, Sun-kissed Peach

Ghd - Lisseur Chronos - Collection Jelly

offres d'occasion à partir de

Nouveau Lisseur ghd Chronos (Plaques 26Mm) Pêche Acidulée, Sun-kissed Peach

Prix total le moins cher
3 to 5 days
330,65 €
Livraison gratuite

ghd - Lisseur cheveux ghd Chronos - Fer à lisser professionnel (Pêche acidulée) Collection Jelly - Coiffage 3x plus rapide sans dommage thermique - Brillance, 2x moins de frisottis - Lisseur boucleur

2 à 3 jours ouvrés
369,00 €
Livraison gratuite

Lisseur Chronos - Collection Jelly 99400000721

1 à 2 jours
385,00 €
Livraison gratuite

Ghd - Lisseur Chronos - Collection Jelly

1 à 3 jours
389,00 €
Livraison gratuite

ghd - Lisseur cheveux ghd Chronos - Fer à lisser professionnel (Pêche acidulée) Collection Jelly - Coiffage 3x plus rapide sans dommage thermique - Brillance, 2x moins de frisottis - Lisseur boucleur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
389,00 €
Livraison gratuite

Lisseur Chronos - Collection Jelly

Se renseigner auprès du vendeur
389,00 €
Livraison gratuite

Lisseur Chronos - Collection Jelly

Se renseigner auprès du vendeur
389,00 €
Livraison gratuite

Lisseur Chronos - Collection Jelly 99400000721

1 à 2 jours
389,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

ghd Chronos™ Styler, couleur pêche ensoleillée Limited Edition

disponible (livraison en 1-3 jours)
411,83 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

ghd Chronos Styler® White
379,00 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite
ghd Chronos Max Styler® Straightener Black
379,00 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison gratuite
ghd Chronos Curve Classic Tong
197,74 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
ghd Chronos Styler® Iced Luxe
313,65 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison gratuite
Lisseur ghd chronos max blanc 99400000150
256,92 €
Comparer 9 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Nouveau Lisseur ghd Chronos (Plaques 26Mm) Pêche Acidulée, Sun-kissed Peach

Offre la moins chère

Découvrez votre nouveau summer crush, le lisseur professionnel ghd chronos à plaques classiques (26 mm) nappé d'une teinte pêche acidulée aux finitions roses scintillantes. Offrez-vous des performances dignes d'un salon de coiffure, optez pour une touche de couleur gourmande et bénéficiez d'une pochette thermorésistante assortie d'une valeur de 35€. C'est l'indispensable pour des cheveux brillants, doux et un look irrésistible pour vous accompagner tout au long de la saison estivale. Faites l'expérience de la technologie révolutionnaire HD motion-responsive, conçue pour s'adapter en permanence à vos mouvements de coiffage pour une précision ultime. 2X plus réactive², cette technologie unique est la clé pour un coiffage ultra-rapide et sur-mesure, tout en maintenant la température optimale de 185°C, indiquée par l'élégant témoin lumineux, pour des résultats sans effort en un seul passage. Transformez votre look, admirez des résultats instantanés longue tenue qui durent jusqu'à 24 heures
330,65 €
3 to 5 days
Ghdhair.com (FR)