REF Hair & Body Shampoo 1000 ml

NOVA ENGEL Hair & Body Champú 1000 ml

REF Hair & Body Shampoo 1000 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
29,98 €
Livraison à partir de 5,50 €

NOVA ENGEL Hair & Body Champú 1000 ml

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,28 €
5.89 EUR/100.0 g
Livraison gratuite

Shampoing Cheveux & Corps 1000 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
43,43 €
Livraison gratuite

Ref Hair Body Shampooing 1000ml

3 à 5 jours ouvrés
45,55 €

Produits similaires

NOVA ENGEL Hair & Body Champú 1000 ml
30,28 €
5.89 EUR/100.0 g
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Farmavita Laque HD Lifestyle Extreme 500 ml
14,94 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Rated Green Spray Real Grow stimulant pour le cuir chevelu – Anti-chute – 120 ml
19,95 €
6.48 EUR/100.0 ml
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Moncho Moreno Shampoing Detox au charbon 500 ml
34,16 €
6.54 EUR/100.0 g
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
RITUALS Sport shampoing et gel lavant 2 en 1 200 ml
20,01 €
4.18 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
REF Hair & Body Shampoo 1000 ml

Offre la moins chère

REF Hair & Body Shampoo 1000 ml est un shampooing et un gel douche polyvalents qui nettoient en douceur les cheveux et le corps tout en apportant des effets rafraîchissants et hydratants. Grâce à sa teneur en extraits végétaux et en protéines, il contribue à renforcer la structure des cheveux tout en laissant la peau hydratée et revitalisée. La formule pratique est idéale pour un usage quotidien et convient à tous les types de cheveux et de peau. Caractéristiques : Nettoie et rafraîchit en douceur les cheveux et le corps. Contient des protéines végétales pour renforcer les cheveux Hydrate la peau et la laisse douce et rafraîchie. Formule 2 en 1 pratique, idéale pour les déplacements Convient à un usage quotidien Principaux avantages : Gagnez du temps et de l'espace en combinant le shampooing et le gel douche Donne aux cheveux un éclat propre, léger et naturel Rafraîchit et hydrate la peau Procure une sensation de fraîcheur durable Convient à tous les types de cheveux et de peau Utilisa
29,98 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr