Clavier gamer - Mécanique - Nova Gaming - Sculptor - TKL - LED RGB

Nova Gaming Clavier gaming mécanique Sculptor TKL AZERTY 84 touches 25 anti-ghosting RGB USB

Clavier gamer - Mécanique - Nova Gaming - Sculptor - TKL - LED RGB

Prix le moins cher
1 à 2 jours
32,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

NOVA GAMING - SCULPTOR - Clavier Gaming Mécanique TKL Filaire USB - Clavier Gamer, rétroéclairage RGB, 84 touches dont 25 anti-ghosting, AZERTY Français - Compatible PC Gaming, Windows et Linux

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,83 €
Livraison gratuite

Clavier gaming TKL Nova Gaming SCULPTOR AZERTY 84 touches Switchs rouges RGB

Livraison sous 3 a 5 jours
37,76 €
Livraison gratuite

Clavier Mécanique Sculptor TKL RGB

3 jours ouvrés
39,58 €
Livraison gratuite

NOVA GAMING - SCULPTOR - Clavier Gaming Mécanique TKL Filaire USB - Clavier Gamer, rétroéclairage RGB, 84 touches dont 25 anti-ghosting, AZERTY Français - Compatible PC Gaming, Windows et Linux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,28 €
Livraison gratuite

NOVA GAMING - SCULPTOR - Clavier Gaming Mécanique TKL Filaire USB - Clavier Gamer, rétroéclairage RGB, 84 touches dont 25 anti-ghosting, AZERTY Français - Compatible PC Gaming, Windows et Linux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison gratuite

NOVA GAMING - SCULPTOR - Clavier Gaming Mécanique TKL Filaire USB - Clavier Gamer, rétroéclairage RGB, 84 touches dont 25 anti-ghosting, AZERTY Français - Compatible PC Gaming, Windows et Linux

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,34 €
Livraison gratuite

Clavier gamer - Mécanique - Nova Gaming - Sculptor - TKL - LED RGB

2 à 4 jours
46,30 €
Livraison gratuite

NOVA GAMING - SCULPTOR - Clavier Gaming Mécanique TKL Filaire USB - Clavier Gamer, rétroéclairage RGB, 84 touches dont 25 anti-ghosting, AZERTY Français - Compatible PC Gaming, Windows et Linux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pack Gaming Nova 4 en 1 Espagnol - Clavier RGB 105 Touches - Souris RGB 6 Boutons jusqu'à 7200 dpi - Casque d'éclairage RVB et Tapis XL
43,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ranked N60 Nova Clavier Mécanique de Jeu 60% | Hot Swap Gaming Keyboard | 62 Touches Programmables | RGB LED | Mac, PC Windows | QWERTY Espagnol (Noir, Gateron Brown)
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS Clavier Gaming ROG Falcata 75% QWERTY US – USB, RF sans fil, Bluetooth – Noir
361,28 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Ranked N60 Nova Clavier Mécanique de Jeu 60% | Hot Swap Gaming Keyboard | 61 Touches Programmables | RGB LED | Mac, PC Windows | QWERTY ANSI US (Noir, Gateron Pro Red)
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clavier gamer - Mécanique - Nova Gaming - Sculptor - TKL - LED RGB

Offre la moins chère

Le clavier mécanique TKL SCULPTOR combine compacité, performance et style avec son format réduit sans pavé numérique et son éclairage LED RGB personnalisable. Ses switches mécaniques garantissent une réactivité optimale, idéale pour les jeux competitifs. Sa construction solide et son design moderne en font un outil fiable, ergonomique et parfait pour les setups minimalistes ou les déplacements.
32,58 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com